1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন

আফগান প্রতিরক্ষামন্ত্রীর বাড়িতে হামলা

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
  • সময় : বুধবার, ৪ আগস্ট, ২০২১
সংবাদটি শেয়ার করুন:

আফগান প্রতিরক্ষামন্ত্রী বিসমিল্লাহ মোহাম্মদের বাড়িতে হামলা চালিয়েছে তালেবান। কাবুলের গ্রীন জোনে মঙ্গলবার এ হামলা চালানো হয়। তবে এ সময় প্রতিরক্ষামন্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না।

বিবিসির এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কাবুলের সুরক্ষিত গ্রিন জোনে মঙ্গলবার এই হামলার সময় আফগান প্রতিরক্ষামন্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না। হামলাকারীরা একটি গাড়ি বোমার বিস্ফোরণ ঘটায় এবং গুলি ছোড়ে। হামলার পরপরই মন্ত্রীর পরিবারের সদস্যদের সরিয়ে নেওয়া হয় এবং হামলাকারীদের হত্যা করা হয়।

সহিংসতা বন্ধে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদের আহ্বান উপেক্ষা করে আফগানিস্তানের গুরুত্বপূর্ণ শহরগুলোতে যুদ্ধ চলার মাঝেই এই হামলার খবর এলো।

নিরাপত্তা কর্মকর্তারা বার্তা সংস্থা এএফপিকে বলেন, হামলায় চারজন নিহত হয়েছে। অন্যদিকে ইতালীয় মেডিকেল চ্যারিটি ইমার্জেন্সি নিশ্চিত করেছে, এ ঘটনায় ১১ জন আহত হয়েছে। হতাহতদের কাবুলে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নেওয়া হয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD