1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৬:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র তাদের ইরানি গুপ্তচরদের নিরাপত্তা দিতে ব্যার্থ হয়েছে। নিরাপত্তাজনিত কারনে অবসরের পরেও অস্রধারী পুলিশী নিরাপত্তা পাবেন বেনজির। সভা-সমাবেশসহ দুই মাসের কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির। কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ভারতে পাচার হওয়া ৪ নারী। ইরানে বিক্ষোভকারিদের বিরুদ্ধে লাখো মানুষের শান্তিপূর্ণ মিছিলঃ হিজাব বিরুধীদের আইনের আওতায় আনার দাবী। অপারেশন থিয়েটারে দুই চিকিৎসকের মারামারি! ফেনসিডিল সহ আওয়ামী লীগ নেত্রী গ্রেফতার। নোয়াখালীতে বাসের ধাক্কায় উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি নিহত। প্রথমবারের মত নারী সাফ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ। আওয়ামী লীগের সঙ্গ ছাড়লো জাতীয় পার্টি।

“এমন কুলাঙ্গার সন্তান যেন কোন বাবা মায়ের ঘরে না জন্মে”

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
 • ৩৯২ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

এমন কুলাঙ্গার সন্তান যেন কোন বাবা মায়ের ঘরে না জন্মে এমন কামনা করেছেন এক অসহায় বাবা।
সম্পত্তি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দখলে ছেলের কর্মকাণ্ডে আতঙ্কিত হয়ে নিজের ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবি জানান সিলেটের সুপরিচিত ব্যাবসায়ী মোহাম্মদ আলী কাদর। নিজের অসহায়ত্বের কথা তুলে ধরে আলী কাদর বলেন, ‘মৃত্যুর পর ছেলে যেন আমার মুখ না দেখে। এমন কুলাঙ্গার সন্তান যেন কোনো বাবা-মায়ের ঘরে না জন্মে।’

শনিবার তিনি সংবাদ সম্মেলন করে এই দাবি জানান। নগরীর হাজারিবাগের এ বাসিন্দা দাবি করেন, সম্পত্তি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দখলের জন্য তার বড় ছেলে আবদুল্লাহ আল মামুন বেপরোয়া হয়ে উঠেছেন। মিথ্যা মামলায় নিজের ছোট ভাই ও বোনকে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন এবং তাকে গুম ও মাদক মামলায় ফাঁসানোর চেষ্টা করছেন। ছেলের অব্যাহত হুমকিতে উদ্বেগ-উৎকণ্ঠার মধ্যে দিন কাটাচ্ছে গোটা পরিবার।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন তার স্ত্রী রুকসানা বেগম ও ছোট ছেলে আব্দুল মুমিনসহ পরিবারের কয়েকজন সদস্য।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD