1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৮:১৪ অপরাহ্ন

মোহাম্মদপুরে আত্মহত্যা চেষ্টাকালে কিশোরী উদ্ধার।

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
  • সময় : রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
সংবাদটি শেয়ার করুন:

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের ফিউচার টাউন এলাকায় আত্মহত্যার চেষ্টাকালে এক কিশোরীকে (১৬) উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় বিল্লাল (২০) নামে এক তরুণকে আটক করা হয়েছে।

রোববার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল লতিফ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বরেন, সকালে মোহাম্মদপুর থেকে একজন ৯৯৯-এ ফোন করেন। তিনি জানান, পাশের বাসার জানালা দিয়ে দেখতে পান এক কিশোরী গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করছে। ৯৯৯-এর কলটেকার কনস্টেবল নূর মোহাম্মদ কলটি রিসিভ করেন। নূর মোহাম্মদ তাৎক্ষণিক বিষয়টি মোহাম্মদপুর থানার ডিউটি অফিসারকে জানান। পরে ৯৯৯-এর ডিসপাচার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মো. আতিকুর রহমান কলার ও সংশ্লিষ্ট সবার সঙ্গে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ করে পুলিশি তৎপরতার আপডেট নিতে থাকেন।

ওসি আরও বলেন, আজ সকালে বিল্লাল নামে এক তরুণের ওই কিশোরীর একটি বিষয়কে কেন্দ্র করে ঝামেলা তৈরি হয়। এর জেরে ভুক্তভোগী কিশোরী আত্মহত্যার চেষ্টা করে। ৯৯৯-এর মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভুক্তভোগী কিশোরীকে জীবিত উদ্ধার করে। ঘটনার পর অভিযুক্ত যুবক বিল্লালকে আটক করে থানায় আনা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান ওসি আব্দুল লতিফ।


সংবাদটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD