1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন

সিলেটে বিএনপির মশাল মিছিলঃ পুলিশের গুলি।

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
  • সময় : বুধবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৩
সংবাদটি শেয়ার করুন:

সিলেট নগরের বারুতখানা এলাকায় মশাল মিছিল থেকে সড়কে আগুন দিয়েছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। পুলিশ দুই রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়ে তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। মিছিল থেকে তিনজন ও আগুন দেওয়ার সময় থেকে আরও চারজনসহ সাতজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এসময় আতঙ্কে দোকানপাট বন্ধ করে দেন ব্যবসায়ীরা।

সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির বিঘ্ন ঘটাতে একদল লোক মশাল মিছিল বের করে আতঙ্কের সৃষ্টি করে। পুলিশ জানমালের নিরাপত্তায় তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। এসময় দুই রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছোড়ে পুলিশ।

এদিকে, নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা উপলক্ষে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় সিলেটে সতর্ক ও প্রস্তুত রয়েছে পুলিশ ও র্যাব। নগরের বিভিন্ন স্থান ঘুরে দেখা গেছে, সিলেট নগর ও উপকণ্ঠের প্রতিটি মোড় এবং গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলোতে বাড়ানো হয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর টহল ও অবস্থান। রয়েছে র্যাব-৯ এর ‘রোবাস্ট পেট্রোল’ টিম। রয়েছে র্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।


সংবাদটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD