1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন

২০ জেলায় ঝড়ের পূর্বাভাস।

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪
Oplus_131072
সংবাদটি শেয়ার করুন:

ঘূর্ণিঝড় ‘রোমেল’এর তান্ডব শেষ না হতে আবারো ঝড়ের পূর্বাভাস দিয়েছেন আবহাওয়া অধিদপ্তর। ঢাকাসহ দেশের ২০টি অঞ্চলের ওপর দিয়ে আজ (মঙ্গলবার) দুপুর ১ টা নাগাদ দক্ষিণ-পূর্ব দক্ষিণ দিক থেকে ঘণ্টায় ৬০-৮০ কি.মি বেগে বৃষ্টি বা বজ্র বৃষ্টিসহ অস্থায়ীভাবে এ ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে বলে দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরগুলোর জন্য দেয়া আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।

আবহাওয়াবিদ মো. মনোয়ার হোসেন স্বাক্ষরিত পূর্বাভাসে জানানো হয়েছে, রাজশাহী, দিনাজপুর, পাবনা, রংপুর, বগুড়া, টাঙ্গাইল, ময়মনসিংহ, যশোর, কুষ্টিয়া, ঢাকা, ফরিদপুর, মাদারীপুর, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম, কক্সবাজার এবং সিলেট অঞ্চলের ওপর দিয়ে দক্ষিণ-পূর্ব দক্ষিণ দিক থেকে ঘণ্টায় ৬০-৮০ কি.মি বেগে বৃষ্টি বা বজ্রবৃষ্টিসহ অস্থায়ীভাবে ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। এসব এলাকার নদীবন্দরকে ২ নম্বর নৌ হুঁশিয়ারী সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD