ভোলা জেলা পুলিশের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হয়েছেন তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নে তার অবদান অনস্বীকার্য ছিল বলে তিনি এই শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের স্বীকৃতি পেয়েছেন।
রবিবার ( ১৯ জানুয়ারি) সকাল ১০ টায় পুলিশ লাইন্স
ড্রিলসেডে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শরিফুল হকের সভাপতিত্বে মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ পর্যালোচনা সভায় ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুনের হাতে শ্রেষ্ঠ ওসির সম্মাননা ক্রেস্ট ও পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
ডিসেম্বর/২০২৪ এবং জানুয়ারি/২০২৫ মাসে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান, মাদক উদ্ধার ও জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করাসহ বিভিন্ন কাজে বিশেষ অবদান রাখার জন্য তাকে এই শ্রেষ্ঠ “অফিসার ইনচার্জ” স্বীকৃতি ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন পুলিশ সুপার।
তজুমদ্দিন থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল-মামুন বলেন, এ অর্জন শুধু আমার একার নয়, এ অর্জন আমাদের থানার সকল অফিসার ও ফোর্সের সম্মিলিত প্রচেষ্টা ও পাইকগাছা উপজেলাবাসীর সহযোগিতার ফল। পুরস্কারটি পেয়ে আমি খুবই খুশি এবং অনুপ্রাণিত। এ পুরস্কারটি আমার দায়বদ্ধতা আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। আগামীতে জনগণকে আরও বেশি সেবা দিতে এ পুরস্কারটি আমাকে অনুপ্রেরণা যোগাবে।