1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

মানিকগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় একজন নিহত

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
 • ১২৯ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

মানিকগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহত ব্যাক্তির নাম সাইফুল ইসলাম (৩৫)। এ সময় আহত হয়েছেন আরো একজন। সদর উপজেলার চান্দরই এলাকায় গতকাল (২০ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬ টার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাইফুল ইসলাম রংপুর সদরের কছিমুদ্দিনের ছেলে। তিনি পেশায় প্রাইভেটকারচালক।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকবর আলী খান বলেন, তিনদিন আগে সদর উপজেলার উকিয়ারায় শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে আসেন সাইফুল। বুধবার বিকেলে শ্যালক শাহীনকে নিয়ে মোটরসাইকেলে ঘুরতে বের হন তিনি। সন্ধ্যার দিকে শ্বশুরবাড়ি ফেরার পথে চান্দইর এলাকার মীর বাড়ির মোড়ে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যায়। স্থানীয় তাদের উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক সাইফুল ইসলামকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি আরও বলেন, শ্যালক শাহীনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) রেফার করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে রাখা হয়েছে এবং দুর্ঘটনার বিষয়ে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD