1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সরকারি ত্রাণের টাকা ভাগবাটোয়ারা করে নিলেন জামায়াতের এমপির এপিএস ও আত্নীয়রা। বেনজির কে গ্রেফতার করেছে দুবাই পুলিশ মারা যাওয়া প্রত্যেক শিশুর পবিবারকে ৮০ লাখ টাকা করে দিবে আদ্ -দ্বীন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। সোহেল ও তার স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড। শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলার রায় ঘোষণা হান্নান মাসউদের বিরুদ্ধে “কোটি টাকা ডিল” এর অভিযোগ তোলা ছাত্রদল নেতার বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর। কার অনুমতিতে জাবের বাদী হলো, পরিস্কার করতে হবে। ওসমান হাদীর বোন দেশের যে তিন চ্যানেলে সরাসরি দেখা যাবে এবারের বিশ্বকাপ ফুটবল। ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা। ২৮ জনকে বাংলাদেশে পুশইন করলো বিএসএফ। সংবিধান সংশোধন কমিটিতে অংশ নিবে না জামায়াত জোট

আজো মিরপুরে শ্রমিক – পুলিশ সংঘর্ষ।

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
  • সময় : সোমবার, ৬ জুন, ২০২২
সংবাদটি শেয়ার করুন:

চতুর্থ দিনের মতো আজো রাজধানীর মিরপুরে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে পোশাক কারখানার শ্রমিকরা। এ সময় পুলিশের সঙ্গে শ্রমিকদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। গত তিনদিন বেতন বাড়ানোসহ বিভিন্ন দাবীতে বিক্ষোভ করে আসছে তৈরি পোশাক শ্রমিকেরা।

আজ (৬ জুন) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মিরপুর-১০ নাম্বার গোলচত্বর, ১১ ও পল্লবী এলাকার সড়ক অবরোধ করে আন্দোলন শুরু করে শ্রমিকরা।

এ সময় পুলিশ তাদের টিয়ার শেল নিক্ষেপ ও লাঠিচার্জ করে। এ সময় শ্রমিকরাও ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করেন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD