1. admin@prottashanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন

কটেজ থেকে চট্রগ্রাম ইউনিভার্সিটি শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

প্রত্যাশা নিউজ ডেস্ক
 • সময় : সোমবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২২
 • ১০৭ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের এস আলম কটেজ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় এক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁর নাম অনিক চাকমা। তিনি মেরিন সায়েন্স অ্যান্ড ফিশারিজ ইনস্টিটিউটের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। আজ সোমবার বেলা দেড়টায় পুলিশ ও প্রক্টরিয়াল বডির সদস্যরা কক্ষের দরজা ভেঙে অনিকের লাশ উদ্ধার করেন। বিশ্ববিদ্যালয় চিকিৎসা কেন্দ্রের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মো. আবু তৈয়ব অনিকের মৃত্যু নিশ্চিত করেন।

তিনি কটেজের ২১২ নম্বর কক্ষে ভাড়া থাকতেন। অনিক চাকমার বাড়ি রাঙামাটি সদরের বালুখালী ইউনিয়নে। তাঁর বাবার নাম মোহন লাল চাকমা। মায়ের নাম গোপী দেবী।

একই কটেজের বাসিন্দা ও সমাজতত্ত্ব দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী সুভাষ চাকমা প্রথম জানান, “অনিক প্রায় প্রতিদিনই ভোরে ঘুম থেকে উঠে যায়। কিন্তু আজ ওঠেনি। দরজাও বন্ধ ছিল। এরপর ৯টার দিকে তাঁর দরজায় টোকা দিই। দরজা না খোলায় ভেবেছি, সে ঘুমাচ্ছে। আরও এক ঘণ্টা পর দরজা না খোলায় আবার টোকা দিই। এরপর জানালার ফাঁক দিয়ে দেখি লাশ ঝুলছে। পরে প্রক্টরিয়াল বডিকে জানাই”

বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর শহিদুল ইসলাম প্রথম আলোকে বলেন, কয়েকজন শিক্ষার্থীর মাধ্যমে বিষয়টি তিনি জেনেছেন। এরপর পুলিশ নিয়ে কটেজ থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়। কক্ষে কয়েক পৃষ্ঠার নোট পাওয়া গেছে পরে তাঁর পরিবারকেও জানানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয় পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. কবির হোসেন জানান, দরজা ও জানালা ভেতর থেকে বন্ধ ছিল। পরে দরজা ভেঙে লাশ নামানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব  সংরক্ষিত © প্রত্যাশা নিউজ বিডি ২৪ © ২০২১
Theme Customized BY Theme Park BD